Função e Definição

por Interlegis — última modificação 01/06/2020 17h00

Secretaria Geral- (34) 3671-1718 Ramal 209

camaramunicipal@saogotardo.mg.leg,br

 

Presidência - (34) 3671-1718

presidencia@saogotardo.mg.leg,br

 

Chefia de Gabinete- (34) 3671-1718 Ramal 208

presidencia@saogotardo.mg.leg,br

 

Departamento de Licitações - (34) 3671-1718

licitacao@saogotardo.mg.leg,br

 

Departamento de Compras - (34) 3671-1718 - ramal 225

compras@saogotardo.mg.leg,br

 

Contabilidade - (34) 3671-1718 - ramal 223

contabilidade@saogotardo.mg.leg,br

 

Tesouraria - (34) 3671-1718 - ramal 213

tesouraria@saogotardo.mg.leg,br

 

Departamento de Patrimônio e Frotas - (34) 3671-1718 - ramal 225

patrimonioefrotas@saogotardo.mg.leg,br

 

Procuradoria - (34) 3671-1718 - ramal 210

procuradoria@saogotardo.mg.leg,br

 

Assessoria Parlamentar - (34) 3671-1718 - ramal 222

assessoria@saogotardo.mg.leg,br

 

Departamento de Imprensa e Relações Públicas - (34) 3671-1718 – ramal 222

imprensa@saogotardo.mg.leg,br

 

Diretoria Técnica Legislativa - (34) 3671-1718 - ramal 224

diretorialegislativa@saogotardo.mg.gov.br

 

Controle Interno - (34) 3671-1718 - ramal 223

controladoria@saogotardo.mg.leg,br