Você está aqui: Página Inicial / Sobre a Câmara / Acesso

Acesso

por Interlegis — última modificação 06/11/2017 16h36
Informações gerais de como interagir com a Casa Legislativa, presencialmente ou por qualquer meio de comunicação.

Secretaria Geral - (34) 3671-1718

camaramunicipal@saogotardo.mg.leg,br

 

Presidência - (34) 3671-1718

presidencia@saogotardo.mg.leg,br

 

Departamento de Licitações - (34) 3671-1718 

licitacao@saogotardo.mg.leg,br


Departamento de Compras (34) 3671-1718 - ramal 225

compras@saogotardo.mg.leg,br


Contabilidade (34) 3671-1718 - ramal 223

contabilidade@saogotardo.mg.leg,br


Tesouraria (34) 3671-1718 - ramal 213

tesouraria@saogotardo.mg.leg,br


Departamento de Patrimônio e Frotas (34) 3671-1718 - ramal 222

patrimonioefrotas@saogotardo.mg.leg,br


Procuradoria -  (34) 3671-1718 - ramal 210

procuradoria@saogotardo.mg.leg,br


Assessoria Parlamentar (34) 3671-1718 - ramal 224

assessoria@saogotardo.mg.leg,br


Departamento de Imprensa e Relações Públicas (34) 3671-1718 - ramal 208

imprensa@saogotardo.mg.leg,br


Diretoria Legistativa (34) 3671-1718 - ramal 209

diretorialegislativa@saogotardo.mg.leg,br


Controle Interno (34) 3671-1718 - ramal 223

controladoria@saogotardo.mg.leg,br


Mídias Sociais

Facebook    Youtube 

transparência.jpg

 

 

Esta imagem é referenciada nos conteúdos do portal.

Pesquisar no BuscaLeg
Logotipo do BuscaLeg - Buscador Legislativo